Образовательная программа:
13.03.02 Распределительные электрические сети
Уровень образования: Высшее образование - бакалавриат
№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) педагогического работника | Занимаемая должность (должности) | Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) | Уровень (уровни) профессионального образования | Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работника в том числе научной | Квалификация | Учёная степень (при наличии) | Учёное звание (при наличии) | Награды, международные почетные звания или премии. Наведите для отображения полной формулировки | Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года) и сведения о профессиональной переподготовке (при наличии) | Общий стаж работы | Стаж работы по специальности (сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)) | Наименование образовательных программ, в реализации которых участвует педагогический работник. Наведите для отображения полной формулировки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алероева Тамила Ахмадовна | Старший преподаватель | Физика | Высшее (cпециалитет) | Физика | Физик | Кандидат физико-математических наук | Без ученого звания | Нет |
Повышение квалификации
|
7 лет | 4 года |
23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Автомобильная техника в транспортных технологиях); 36.05.01 - Ветеринария (Болезни мелких домашних животных (собак, кошек)); 05.03.06 - Экология и природопользование (Природопользование и экологически безопасная продукция); 06.03.01 - Биология (Зоология); 06.03.01 - Биология (Кинология); 06.03.01 - Биология (Охотоведение); 09.03.03 - Прикладная информатика (ИТ-решения для бизнеса); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Распределительные электрические сети); 19.03.01 - Биотехнология (Биотехнология и молекулярная биология); 19.03.01 - Биотехнология (Биотехнология микроорганизмов); 19.03.02 - Продукты питания из растительного сырья (Продукты питания из растительного сырья с улучшенными характеристиками); 19.03.03 - Продукты питания животного происхождения (Технология мясных, молочных и рыбных продуктов); 20.03.02 - Природообустройство и водопользование (Цифровизация инженерной инфраструктуры (систем водоснабжения и водоотведения)); 21.03.02 - Землеустройство и кадастры (Землеустройство сельских и городских территорий); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобили и автомобильное хозяйство); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин и оборудования); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобильный сервис); 35.03.01 - Лесное дело (Лесное и лесопарковое хозяйство); 35.03.03 - Агрохимия и агропочвоведение (Генетическая и агроэкологическая оценка почв); 35.03.03 - Агрохимия и агропочвоведение (Агрохимическое обеспечение агротехнологий); 35.03.05 - Садоводство (Селекция, генетика и биотехнология садовых культур); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии); 35.03.06 - Агроинженерия (Технический сервис в агропромышленном комплексе); 35.03.06 - Агроинженерия (Автоматизация и роботизация технологических процессов); 35.03.06 - Агроинженерия (Машины и аппараты перерабатывающих производств); 35.03.06 - Агроинженерия (Испытание и контроль качества машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Цифровые технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Интеллектуальные машины и оборудование в АПК); 35.03.07 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (Переработка продукции животноводства); 35.03.10 - Ландшафтная архитектура (Ландшафтное проектирование и дизайн); 35.03.11 - Гидромелиорация (Проектирование и строительство гидромелиоративных систем); 36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза (Производственный лабораторный контроль сырья и пищевой продукции); 36.03.02 - Зоотехния (Биотехнология и генетика в селекции животных) показать все |
2 | Ахмедьянова Елена Наильевна | Старший преподаватель |
Введение в профессиональную деятельность; Электротехнические материалы |
Высшее (cпециалитет; магистратура) | Профессиональное обучение (по отраслям); Механизация сельского хозяйства; Ракетные комплексы и космонавтика | Педагог; Инженер; Магистр | Без ученой степени | Без ученого звания | - - |
Повышение квалификации
|
26 лет 7 месяцев | 14 лет 8 месяцев |
13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника (Энергообеспечение предприятий); 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника (Энергообеспечение предприятий, тепловые и технические системы); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Распределительные электрические сети); 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии); 35.03.06 - Агроинженерия (Автоматизация и роботизация технологических процессов) показать все |
3 | Балькова Татьяна Ивановна | Доцент | Материаловедение и технология конструкционных материалов | Высшее | Физико-химические исследования металлургических процессов | Инженер-металлург | Кандидат технических наук | Без ученого звания | - |
Повышение квалификации:
Профессиональная переподготовка:
|
28 лет 4 месяца | 18 лет 4 месяца |
23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Автомобильная техника в транспортных технологиях); 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника (Энергообеспечение предприятий, тепловые и технические системы); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Распределительные электрические сети); 15.03.02 - Технологические машины и оборудование (Машины и аппараты пищевых производств); 20.03.01 - Техносферная безопасность (Безопасность технологических процессов и производств); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобильный сервис); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин); 27.03.02 - Управление качеством (Управление качеством в производственно-технологических системах); 35.03.06 - Агроинженерия (Технический сервис в агропромышленном комплексе); 35.03.06 - Агроинженерия (Машины и оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции); 35.03.06 - Агроинженерия (Машины и аппараты перерабатывающих производств); 35.03.06 - Агроинженерия (Испытание и контроль качества машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Цифровые технические системы в агробизнесе) показать все |
4 | Барчукова Алина Сергеевна | Ассистент | Материаловедение и технология конструкционных материалов | Высшее (бакалавриат; магистратура) | 35.03.06 Агроинженерия; 35.04.06 Агроинженерия | Бакалавр; Магистр | Без ученой степени | Без ученого звания | - |
|
2 года 8 месяцев | 1 год 1 месяц |
13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Распределительные электрические сети); 21.03.02 - Землеустройство и кадастры (Землеустройство); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобильный сервис); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин); 35.03.06 - Агроинженерия (Машины и аппараты перерабатывающих производств); 35.03.06 - Агроинженерия (Испытание и контроль качества машин и оборудования) показать все |
5 | Захаров Сергей Михайлович | Ассистент | Основы российской государственности | Высшее (cпециалитет; аспирантура) | История; Политические институты, процессы и технологии | Историк, преподаватель истории | Кандидат политических наук | Без ученого звания | - |
Профессиональная переподготовка
|
11 лет 7 месяцев | нет стажа |
05.03.06 - Экология и природопользование (Природопользование); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Распределительные электрические сети); 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии); 35.03.06 - Агроинженерия (Технический сервис в агропромышленном комплексе); 35.03.06 - Агроинженерия (Автоматизация и роботизация технологических процессов); 35.03.06 - Агроинженерия (Испытание и контроль качества машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Цифровые технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Интеллектуальные машины и оборудование в АПК); 42.03.01 - Реклама и связи с общественностью (Реклама и связи с общественностью в отрасли ( в сфере АПК)); 42.03.01 - Реклама и связи с общественностью (Реклама и связи с общественностью в отраслях экономики); 44.03.04 - Профессиональное обучение (по отраслям) (Экономика и управление); 44.03.04 - Профессиональное обучение (по отраслям) (Информационные системы и технологии) показать все |
6 | Ивашова Ольга Николаевна | Доцент | Цифровые технологии | Высшее (специалитет; магистратура) | Математические методы и исследования операций в экономике; Прикладная информатика | Экономист-математик; Магистр | Кандидат сельскохозяйственных наук | Без ученого звания | Благодарность Министерства сельского РФ хозяйства, 2022 |
Повышение квалификации
|
24 года 4 месяца | 22 года 8 месяцев |
05.03.04 - Гидрометеорология (Климатическая безопасность); 36.05.01 - Ветеринария (Болезни мелких домашних животных (собак, кошек)); 05.03.06 - Экология и природопользование (Экология и устойчивое развитие); 05.03.06 - Экология и природопользование (Природопользование и экологически безопасная продукция); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Распределительные электрические сети); 19.03.02 - Продукты питания из растительного сырья (Продукты питания из растительного сырья с улучшенными характеристиками); 19.03.03 - Продукты питания животного происхождения (Технология мясных, молочных и рыбных продуктов); 21.03.02 - Землеустройство и кадастры (Землеустройство); 23.03.01 - Технология транспортных процессов (Цифровые транспортно-логистические системы автомобильного транспорта); 35.03.03 - Агрохимия и агропочвоведение (Сельскохозяйственная микробиология); 35.03.03 - Агрохимия и агропочвоведение (Питание растений и качество урожая); 35.03.03 - Агрохимия и агропочвоведение (Генетическая и агроэкологическая оценка почв); 35.03.03 - Агрохимия и агропочвоведение (Органическое сельское хозяйство); 35.03.04 - Агрономия (Агробизнес); 35.03.04 - Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур); 35.03.04 - Агрономия (Защита растений и фитосанитарный контроль); 35.03.04 - Агрономия (Точное земледелие); 35.03.04 - Агрономия (Органическое сельское хозяйство); 35.03.05 - Садоводство (Декоративное садоводство и флористика); 35.03.07 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (Безопасность и качество сельскохозяйственного сырья и продовольствия); 35.03.07 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (Хранение и переработка продукции растениеводства); 35.03.07 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (Переработка продукции животноводства); 35.03.11 - Гидромелиорация (Проектирование и строительство гидромелиоративных систем); 35.03.11 - Гидромелиорация (Техника и технологии гидромелиоративных работ); 36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза (Производственный лабораторный контроль сырья и пищевой продукции) показать все |
7 | Кийко Павел Владимирович | Математика | Без ученой степени | Без ученого звания | Нет | Не проходил(а) |
Отсутствует |
Отсутствует |
08.03.01 - Строительство (Промышленное и гражданское строительство); 08.03.01 - Строительство (Цифровые технологии строительно-технической экспертизы); 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника (Энергообеспечение предприятий, тепловые и технические системы); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Распределительные электрические сети); 20.03.02 - Природообустройство и водопользование (Экспертиза и управление земельными ресурсами); 20.03.02 - Природообустройство и водопользование (Инженерные системы водоснабжения, обводнения и водоотведения); 20.03.02 - Природообустройство и водопользование (Цифровизация инженерной инфраструктуры (систем водоснабжения и водоотведения)); 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии); 35.03.06 - Агроинженерия (Технический сервис в агропромышленном комплексе); 35.03.06 - Агроинженерия (Испытание и контроль качества машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Цифровые технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Интеллектуальные машины и оборудование в АПК); 35.03.11 - Гидромелиорация (Проектирование и строительство гидромелиоративных систем); 44.03.04 - Профессиональное обучение (по отраслям) (Экономика и управление); 44.03.04 - Профессиональное обучение (по отраслям) (Информационные системы и технологии) показать все |
||||
8 | Кобозев Даниил Дмитриевич | Ассистент | Информатика | Высшее (бакалавриат; магистратура) | 08.03.01 «Строительство»; 08.04.01 «Строительство» | Бакалавр; Магистр | Без ученой степени | Без ученого звания | - |
Профессиональная переподготовка
Повышение квалификации
|
4 года 8 месяцев | 4 года 8 месяцев |
13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника (Энергообеспечение предприятий); 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника (Энергообеспечение предприятий, тепловые и технические системы); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Распределительные электрические сети); 20.03.01 - Техносферная безопасность (Безопасность цифровых и роботизированных технологических процессов и производств); 20.03.01 - Техносферная безопасность (Инженерное обеспечение безопасности населения и окружающей среды); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобильный сервис); 35.03.03 - Агрохимия и агропочвоведение (Питание растений и качество урожая); 35.03.03 - Агрохимия и агропочвоведение (Генетическая и агроэкологическая оценка почв); 35.03.05 - Садоводство (Селекция, генетика и биотехнология садовых культур); 35.03.05 - Садоводство (Производство продукции овощных, лекарственных и эфиромасличных растений); 35.03.05 - Садоводство (Плодоводство и виноградарство); 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии); 35.03.06 - Агроинженерия (Автоматизация и роботизация технологических процессов); 35.03.07 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (Безопасность и качество сельскохозяйственного сырья и продовольствия); 35.03.07 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (Хранение и переработка продукции растениеводства); 35.03.07 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (Переработка продукции животноводства); 35.03.11 - Гидромелиорация (Проектирование и строительство гидромелиоративных систем) показать все |
9 | Коноплин Николай Александрович | Доцент | Физика | Высшее (специалитет) | Физика | Учитель физики и информатики | Кандидат физико-математических наук | Доцент | Благодарность Министерства сельского хозяйства РФ |
Профессиональная переподготовка
Повышение квалификации
|
22 года 3 месяца | 22 года 3 месяца |
05.03.04 - Гидрометеорология (Климатическая безопасность); 36.05.01 - Ветеринария (Болезни мелких домашних животных (собак, кошек)); 05.03.06 - Экология и природопользование (Агроэкология); 05.03.06 - Экология и природопользование (Природопользование и экологически безопасная продукция); 06.03.01 - Биология (Зоология); 06.03.01 - Биология (Кинология); 06.03.01 - Биология (Охотоведение); 09.03.02 - Информационные системы и технологии (Компьютерные науки и интеллектуальный анализ данных); 09.03.02 - Информационные системы и технологии (Системная аналитика); 09.03.02 - Информационные системы и технологии (Компьютерные науки и интеллектуальный анализ данных (Computer Science & Data Mining)); 09.03.03 - Прикладная информатика (ИТ-решения для бизнеса); 09.03.03 - Прикладная информатика (Системы искусственного интеллекта); 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника (Энергообеспечение предприятий); 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника (Энергообеспечение предприятий, тепловые и технические системы); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Распределительные электрические сети); 20.03.01 - Техносферная безопасность (Безопасность цифровых и роботизированных технологических процессов и производств); 20.03.01 - Техносферная безопасность (Инженерное обеспечение безопасности населения и окружающей среды); 27.03.02 - Управление качеством (Управление качеством в производственно-технологических системах); 35.03.04 - Агрономия (Защита растений и фитосанитарный контроль); 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии); 35.03.06 - Агроинженерия (Автоматизация и роботизация технологических процессов); 35.03.06 - Агроинженерия (Машины и аппараты перерабатывающих производств); 35.03.06 - Агроинженерия (Цифровые технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Интеллектуальные машины и оборудование в АПК); 35.03.07 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (Технология производства,хранения и переработки продукции животноводства); 35.03.07 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (Безопасность и качество сельскохозяйственного сырья и продовольствия); 35.03.07 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (Хранение и переработка продукции растениеводства); 35.03.07 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (Переработка продукции животноводства); 35.03.10 - Ландшафтная архитектура (Ландшафтное проектирование и дизайн); 36.03.02 - Зоотехния (Кормление животных и технология кормов) показать все |
10 | Маркин Эдуард Васильевич | Доцент | Физическая культура и спорт | Высшее | Преподаватель физической подготовки; Менеджер; Магистр | Кандидат педагогических наук | Доцент | Ветеран труда - |
Повышение квалификации
|
24 года 6 месяцев | 23 года 6 месяцев |
05.03.04 - Гидрометеорология (Метеорология); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Автомобильная техника в транспортных технологиях); 05.03.06 - Экология и природопользование (Природопользование); 05.03.06 - Экология и природопользование (Экология); 38.05.01 - Экономическая безопасность (Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности); 06.03.01 - Биология (Зоология); 06.03.01 - Биология (Кинология); 09.03.03 - Прикладная информатика (Прикладная информатика в экономике); 09.03.03 - Прикладная информатика (ИТ-решения для бизнеса); 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника (Энергообеспечение предприятий, тепловые и технические системы); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Распределительные электрические сети); 19.03.01 - Биотехнология (Биотехнология); 20.03.01 - Техносферная безопасность (Безопасность технологических процессов и производств); 20.03.01 - Техносферная безопасность (Инженерное обеспечение безопасности населения, окружающей среды и объектов техносферы); 20.03.02 - Природообустройство и водопользование (Экспертиза и управление земельными ресурсами); 23.03.01 - Технология транспортных процессов (Цифровые транспортно-логистические системы автомобильного транспорта); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и технологических машин); 35.03.01 - Лесное дело (Лесное и лесопарковое хозяйство); 35.03.05 - Садоводство (Селекция, генетика и биотехнология садовых культур); 35.03.05 - Садоводство (Производство продукции овощных, лекарственных и эфиромасличных растений); 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии); 35.03.10 - Ландшафтная архитектура (Ландшафтное проектирование); 35.03.10 - Ландшафтная архитектура (Ландшафтное строительство и инженерия); 35.03.11 - Гидромелиорация (Гидромелиорация); 35.03.11 - Гидромелиорация (Механизация и автоматизация гидромелиоративных работ); 36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза (Производственный лабораторный контроль сырья и пищевой продукции); 36.03.02 - Зоотехния (Кормление животных и технология кормов); 36.03.02 - Зоотехния (Биотехнология и генетика в селекции животных); 38.03.01 - Экономика (Финансы и кредит в цифровой экономике); 38.03.02 - Менеджмент (Управление бизнесом); 42.03.01 - Реклама и связи с общественностью (Реклама и медиакоммуникации); 43.03.02 - Туризм (Туризм и индустрия гостеприимства) показать все |
|
11 | Миролюбов Иван Андреевич | Доцент | История России | Высшее (cпециалитет) | История | Историк, преподаватель истории | Кандидат исторических наук | Без ученого звания | - |
- |
10 лет 7 месяцев | 8 лет 7 месяцев |
23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Автомобильная техника в транспортных технологиях); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Распределительные электрические сети); 20.03.02 - Природообустройство и водопользование (Цифровизация инженерной инфраструктуры (систем водоснабжения и водоотведения)); 35.03.06 - Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии); 35.03.06 - Агроинженерия (Автоматизация и роботизация технологических процессов); 43.03.02 - Туризм (Туризм и индустрия гостеприимства) показать все |
12 | Мочунова Наталья Александровна | Доцент | Инженерная экология | Высшее (специалитет) | Машины и оборудование природообустройства и защиты окружающей среды | Инженер | Кандидат технических наук | Доцент | - |
Профессиональная переподготовка
Повышение квалификации
|
12 лет 8 месяцев | 12 лет 8 месяцев |
13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника (Энергообеспечение предприятий); 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника (Энергообеспечение предприятий, тепловые и технические системы); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Распределительные электрические сети); 20.03.01 - Техносферная безопасность (Безопасность технологических процессов и производств); 20.03.01 - Техносферная безопасность (Безопасность цифровых и роботизированных технологических процессов и производств); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Цифровые технические системы в агробизнесе) показать все |
13 | Панюков Александр Иванович | Профессор | Философия | Высшее (специалитет) | Философия | Философ. Преподаватель философии | Доктор философских наук | Профессор | - |
Повышение квалификации
|
28 лет 8 месяцев | 28 лет 8 месяцев |
05.03.04 - Гидрометеорология (Метеорология); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Автомобильная техника в транспортных технологиях); 05.03.06 - Экология и природопользование (Природопользование); 05.03.06 - Экология и природопользование (Экология); 05.03.06 - Экология и природопользование (Экологическая безопасность (в водохозяйственном комплексе)); 05.03.06 - Экология и природопользование (Агроэкология); 06.04.01 - Биология (Ресурсы позвоночных животных); 06.04.01 - Биология (Биоинформатика); 08.03.01 - Строительство (Промышленное и гражданское строительство); 08.03.01 - Строительство (Цифровые технологии экспертизы объектов строительства и управление недвижимостью); 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника (Энергообеспечение предприятий, тепловые и технические системы); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Распределительные электрические сети); 19.03.01 - Биотехнология (Биотехнология и молекулярная биология); 19.03.01 - Биотехнология (Биотехнология микроорганизмов); 20.04.02 - Природообустройство и водопользование (Цифровизация инженерных систем в АПК); 35.03.06 - Агроинженерия (Технический сервис в агропромышленном комплексе); 35.03.06 - Агроинженерия (Машины и оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции); 35.04.10 - Гидромелиорация (Системные цифровые мелиорации); 35.03.06 - Агроинженерия (Испытание и контроль качества машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Цифровые технические системы в агробизнесе); 35.03.07 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (Безопасность и качество сельскохозяйственного сырья и продовольствия); 35.03.07 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (Хранение и переработка продукции растениеводства); 35.03.07 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (Переработка продукции животноводства); 38.03.02 - Менеджмент (Логистика); 38.03.02 - Менеджмент (Управление бизнесом); 38.03.04 - Государственное и муниципальное управление (Муниципальное управление) показать все |
14 | Пикина Анна Михайловна | Доцент | Ознакомительная практика | Высшее (магистратура) | 35.04.06 Агроинженерия | Магистр | Кандидат технических наук | Без ученого звания | - |
|
9 лет 8 месяцев | 3 года 1 месяц |
13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника (Энергообеспечение предприятий, тепловые и технические системы); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Распределительные электрические сети); 21.03.02 - Землеустройство и кадастры (Землеустройство); 35.03.06 - Агроинженерия (Технический сервис в агропромышленном комплексе); 35.03.06 - Агроинженерия (Автоматизация и роботизация технологических процессов); 35.03.06 - Агроинженерия (Испытание и контроль качества машин и оборудования) показать все |
15 | Рыбалкин Дмитрий Алексеевич | Доцент | Начертательная геометрия и инженерная графика | Высшее (cпециалитет; аспирантура) | Машины и оборудование лесного комплекса; Технологии и средства механизации сельского хозяйства | Инженер; Исследователь. Преподаватель-исследователь | Кандидат технических наук | Без ученого звания | Нет |
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
|
5 лет 8 месяцев | 4 года 6 месяцев |
08.03.01 - Строительство (Промышленное и гражданское строительство); 08.03.01 - Строительство (Цифровые технологии строительно-технической экспертизы); 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника (Энергообеспечение предприятий); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Распределительные электрические сети); 15.03.02 - Технологические машины и оборудование (Машины и аппараты пищевых производств); 20.03.02 - Природообустройство и водопользование (Цифровизация инженерной инфраструктуры (систем водоснабжения и водоотведения)); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобильный сервис); 44.03.04 - Профессиональное обучение (по отраслям) (Информационные технологии в образовании) показать все |
16 | Рябчикова Вера Георгиевна | Преподаватель | Иностранный язык | Высшее (cпециалитет; магистратура) | Профессиональное обучение (агроинженерия); 45.04.02 «Лингвистика» | Педагог профессионального обучения; Магистр | Без ученой степени | Без ученого звания | Золотая медаль, XXIV Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень 2022» |
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
|
17 лет 6 месяцев | 14 лет 8 месяцев |
09.03.03 - Прикладная информатика (ИТ-решения для бизнеса); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Распределительные электрические сети); 35.03.06 - Агроинженерия (Технический сервис в агропромышленном комплексе); 35.03.06 - Агроинженерия (Испытание и контроль качества машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Цифровые технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Интеллектуальные машины и оборудование в АПК); 38.03.01 - Экономика (Корпоративный учет и финансовый менеджмент в цифровой экономике) показать все |
17 | Синицына Мария Валерьевна | Преподаватель | Культура речи и делового общения | Высшее (бакалавриат; магистратура; аспирантура) | Филология; Филология; Языкознание и литературоведение | Бакалавр; Магистр; Исследователь. Преподаватель-исследователь | Кандидат филологических наук | Без ученого звания | - |
Повышение квалификации
|
4 года 7 месяцев | 1 год 6 месяцев |
23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Автомобильная техника в транспортных технологиях); 38.05.01 - Экономическая безопасность (Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности); 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника (Энергообеспечение предприятий, тепловые и технические системы); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Распределительные электрические сети); 20.03.01 - Техносферная безопасность (Безопасность цифровых и роботизированных технологических процессов и производств); 20.03.01 - Техносферная безопасность (Инженерное обеспечение безопасности населения и окружающей среды); 23.03.01 - Технология транспортных процессов (Цифровые транспортно-логистические системы автомобильного транспорта); 35.03.06 - Агроинженерия (Автоматизация и роботизация технологических процессов); 35.03.07 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (Переработка продукции животноводства) показать все |
18 | Сираковская Яна Вадимовна |
Физическая культура и спорт; Базовая физическая культура |
Без ученой степени | Без ученого звания | Нет | Не проходил(а) |
Отсутствует |
Отсутствует |
36.05.01 - Ветеринария (Репродукция домашних животных); 36.05.01 - Ветеринария (Болезни мелких домашних животных (собак, кошек)); 06.03.01 - Биология (Зоология); 06.03.01 - Биология (Кинология); 08.03.01 - Строительство (Промышленное и гражданское строительство); 08.03.01 - Строительство (Цифровые технологии строительно-технической экспертизы); 09.03.03 - Прикладная информатика (Прикладная информатика в экономике); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Распределительные электрические сети); 19.03.01 - Биотехнология (Биотехнология); 19.03.01 - Биотехнология (Биотехнология и молекулярная биология); 35.03.01 - Лесное дело (Лесное и лесопарковое хозяйство); 35.03.03 - Агрохимия и агропочвоведение (Органическое сельское хозяйство); 35.03.04 - Агрономия (Агробизнес); 35.03.04 - Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур); 35.03.04 - Агрономия (Защита растений и фитосанитарный контроль); 35.03.04 - Агрономия (Точное земледелие); 35.03.06 - Агроинженерия (Технический сервис в агропромышленном комплексе); 35.03.06 - Агроинженерия (Машины и оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции); 35.03.06 - Агроинженерия (Автоматизация и роботизация технологических процессов); 36.03.02 - Зоотехния (Технология производства продуктов животноводства (по отраслям)); 36.03.02 - Зоотехния (Кормление животных и технология кормов); 36.03.02 - Зоотехния (Разведение, генетика и селекция животных); 38.03.01 - Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит); 38.03.01 - Экономика (Мировая экономика); 44.03.04 - Профессиональное обучение (по отраслям) (Экономика и управление) показать все |
||||
19 | Уланова Ольга Борисовна | Старший преподаватель | Иностранный язык | Высшее (специалитет; магистратура) | Педагогика и психология (дошкольная) с дополнительной специальностью английский язык; Педагогика | Преподаватель иностранного языка; Магистр | Кандидат психологических наук | Доцент | - |
Повышении квалификации
Профессиональная переподготовка
|
34 года 11 месяцев | 28 лет 7 месяцев |
23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Автомобильная техника в транспортных технологиях); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Распределительные электрические сети); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобильный сервис); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Технический сервис строительно-дорожных машин); 35.03.06 - Агроинженерия (Технический сервис в агропромышленном комплексе); 35.03.06 - Агроинженерия (Машины и оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции); 35.03.06 - Агроинженерия (Автоматизация и роботизация технологических процессов); 35.03.06 - Агроинженерия (Цифровые технические системы в агробизнесе) показать все |
20 | Улюкина Елена Анатольевна | Профессор | Химия | Высшее (специалитет) | Технология переработки пластических масс | Инженер | Кандидат химических наук; Доктор технических наук | Доцент | Почетная грамота министерства сельского хозяйства |
|
32 года 11 месяцев | 30 лет 8 месяцев |
23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Автомобильная техника в транспортных технологиях); 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника (Энергообеспечение предприятий, тепловые и технические системы); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Распределительные электрические сети); 20.03.02 - Природообустройство и водопользование (Цифровизация инженерной инфраструктуры (систем водоснабжения и водоотведения)); 35.03.06 - Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Технический сервис в агропромышленном комплексе); 35.03.06 - Агроинженерия (Машины и оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции); 35.03.06 - Агроинженерия (Испытание и контроль качества машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Цифровые технические системы в агробизнесе); 35.03.06 - Агроинженерия (Интеллектуальные машины и оборудование в АПК) показать все |
21 | Щедрина Елена Владимировна | Доцент |
Цифровые технологии; Информатика |
Высшее (специалитет; специалитет; магистратура) | Прикладная информатика в экономике; Профессиональное обучение по отраслям (Агроинженерия); Агроинженерия | Экономист-информатик; Педагог профессионального обучения; Магистр | Кандидат педагогических наук | Доцент | - |
Профессиональная переподготовка
Повышение квалификации
|
18 лет 10 месяцев | 18 лет 10 месяцев |
23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Технические средства природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях); 23.05.01 - Наземные транспортно-технологические средства (Автомобильная техника в транспортных технологиях); 05.03.06 - Экология и природопользование (Агроэкология); 13.03.01 - Теплоэнергетика и теплотехника (Энергообеспечение предприятий); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение); 13.03.02 - Электроэнергетика и электротехника (Распределительные электрические сети); 19.03.01 - Биотехнология (Биотехнология и молекулярная биология); 19.03.02 - Продукты питания из растительного сырья (Продукты питания из растительного сырья с улучшенными характеристиками); 19.03.03 - Продукты питания животного происхождения (Технология мясных, молочных и рыбных продуктов); 20.03.01 - Техносферная безопасность (Инженерное обеспечение безопасности населения, окружающей среды и объектов техносферы); 20.03.01 - Техносферная безопасность (Безопасность цифровых и роботизированных технологических процессов и производств); 21.03.02 - Землеустройство и кадастры (Землеустройство сельских и городских территорий); 23.03.01 - Технология транспортных процессов (Цифровые транспортно-логистические системы автомобильного транспорта); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобильный сервис); 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Технический сервис строительно-дорожных машин); 35.03.04 - Агрономия (Агробизнес); 35.03.05 - Садоводство (Селекция, генетика и биотехнология садовых культур); 35.03.06 - Агроинженерия (Технический сервис в агропромышленном комплексе); 35.03.06 - Агроинженерия (Машины и оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции); 35.03.06 - Агроинженерия (Испытание и контроль качества машин и оборудования); 35.03.06 - Агроинженерия (Цифровые технические системы в агробизнесе); 35.03.11 - Гидромелиорация (Проектирование и строительство гидромелиоративных систем); 35.03.11 - Гидромелиорация (Техника и технологии гидромелиоративных работ); 36.03.01 - Ветеринарно-санитарная экспертиза (Ветеринарно-санитарная экспертиза); 36.03.02 - Зоотехния (Технология производства продуктов животноводства (по отраслям)); 36.03.02 - Зоотехния (Кормление животных и технология кормов); 36.03.02 - Зоотехния (Биотехнология и генетика в селекции животных) показать все |